Новости и события Pride Club Тим

Итоги весеннего кубка по плаванию Pride Club 2021

Друзья, совсем недавно состоялся весенний кубок по плаванию Pride Club 2021!
В соревнованиях приняли участие разные возрастные группы.

Мы от души поздравляем всех победителей и желаем новых спортивных побед!

Благодарим нашего партнера @siberianwellness за потрясающие подарки!

1 бассейн вольный стиль:                       

2-4 года                                                       

Девочки:                                                      

1 место – Галан Варвара – 32.54             

2 место – Розанова Елена – 36.48

3 место – Бехтева Полина – 38.71

2-4 года                  

Мальчики

1 место – Церкасевич Александр - 34.29


2 бассейна вольный стиль             

5-6 лет                                                          

Девочки                                                       

1 мест – Колесник Светлана – 49.75         

2 место – Новоселова Серафима – 1.00.56    

3 место – Галан Варвара – 1.03.00            

4 место – Хазова Анна – 1.23.70  

 

2 бассейна спина

5-6 лет

Девочки

1 место – Новоселова Серафима – 51.29

2 место – Хазова Анна – 54.40


2 бассейна вольный стиль          

5-6  лет                                                     

Мальчики                                                     

1 место – Штарев Александр – 37.16         

2 место – Московский Платон – 50.95        

2 бассейна спина                                     

5-6 лет

Мальчики

1 место – Московский Платон- 47.81   

2 место – Финогеев Кирилл – 56.56

3 место – Церкасевич Александр – 1.14.75


3 бассейна вольный стиль                    

7-9 лет                                                       

Девочки                                                   

1 место – Софьина Дарья – 57.98            

2 место – Дегтярева Анна – 59.08           


3 бассейна спина

7-9 лет

Девочки

1 место – Дегтярева Анна – 58.39

2 место – Софьина Дарья – 1.01.15


3 бассейна вольный стиль                   

7-9 лет                                                     

Мальчики                                                

1 место – Попков Семен- 41.93            

2 место – Широков Михаил – 50.07        

3 место – Финогеев Дмитрий – 52.38       


3 бассейна спина                                                                

7-9 лет

Мальчики

1 место – Попков Семен – 50.26 

2 место – Штарев Александр – 55.26

3 место – Финогеев Дмитрий – 56.61

4 место – Широков Михаил – 57.47

3 бассейна вольный стиль                 

10-12 лет                                              

Девочки                                                

1 место – Церкасевич Полина – 38.71    

2 место – Хазова София – 42.05          

3 бассейна спина

10-12 лет

Девочки

1 место – Хазова София – 45.63

2 место – Церкасевич Полина – 47.18


3 бассейна вольный стиль             

10-12 лет                                             

Мальчики                                            

1 место - Кукушкин Николай – 40.98         

2 место – Безруков Артем – 41.96        

3 место – Бехтев Петр – 48.61           

4 место – Балабекян Борис – 48.78      


3 бассейна спина   

10-12 лет 

Мальчики      

1 место –  Кукушкин Николай – 42.46 

2 место – Безруков Артем – 47.32

3 место – Бехтев Петр – 53.53

4 место – Балабекян Борис -54.00

5 место – Каленков Григорий – 1.38.99                        


6 бассейнов вольный стиль          

Девочки                                              

13-15 лет                                             

1 место – Церкасевич Полина – 1.24.37 

2 место – Хазова София – 1.36.71       


6 бассейнов вольный стиль                                                            

Мальчики

13-15 лет

1 место – Кукушкин Николай – 1.27.92

2 место – Безруков Артем – 1.35.79

3 место – Балабекян Борис – 1.45.36


6 бассейнов вольный стиль          

16+                                                      

1 место – Новоселов Максим – 1.17.16  

2 место – Ладонкин Матвей – 1.07.73    

3 место – Костин Алексей – 1.09.61      

4 место – Олесинов Антон – 1.14.09     


3 бассейна брасс

16+

1 место – Костин Алексей -41.27

2 место – Новоселов Максим -42.28

3 место – Ладонкин Матвей – 48.00

4 место – Зивьев Денис – 53.87

Pride Тим